Nosso time

Conte com a nossa equipe para alcançar a liberdade financeira!

Pedro Guimarães

Pedro Guimarães

Sócio-fundador e CEO

pedro@fiduc.com.br

Camila Requena

Camila Requena

Sócia-fundadora e COO

camila@fiduc.com.br

Valter Police

Valter Police

Coordenador Academia FIDUC

valter@fiduc.com.br

Alessandro Cangianelli

Alessandro Cangianelli

Compliance/Risco

alessandro@fiduc.com.br

Miguel Coelho

Miguel Coelho

Analista Operacional

miguel.coelho@fiduc.com.br

Andrey Santos

Andrey Santos

Analista Financeiro

andrey.santos@fiduc.com.br

Guilherme Prado

Guilherme Prado

Head Comercial

guilherme.prado@fiduc.com.br

Rafael Schincariol

Rafael Schincariol

Co-Head Comercial

rafael.schincariol@fiduc.com.br

Alan Simmons

Alan Simmons

Strategic Adviser

alan@fiduc.com.br

Letícia Ramos

Letícia Ramos

Relacionamento/Comercial

leticia.ramos@fiduc.com.br

Larissa Machado

Larissa Machado

Jurídico

larissa.machado@fiduc.com.br

Sérgio Arsky

Sérgio Arsky

Head de Recrutamento e Parcerias

sergio.arsky@fiduc.com.br

Ana Grassia

Ana Grassia

Gerente de Projetos

ana.grassia@fiduc.com.br

Julia Zanela

Julia Zanela

Analista Operacional

julia.zanela@fiducgestao.com.br

Andre Rizzo

Andre Rizzo

Head de TI

andre.rizzo@fiduc.com.br

× Como posso te ajudar?
Copy link
Powered by Social Snap