Nosso time

Conte com a nossa equipe para alcançar a liberdade financeira!

Pedro Guimarães

Pedro Guimarães

Sócio-fundador e CEO

pedro@fiduc.com.br

Camila Requena

Camila Requena

Sócia-fundadora e General Counsel

camila@fiduc.com.br

Valter Police

Valter Police

Coordenador Academia FIDUC

valter@fiduc.com.br

Patrick Peres

Patrick Peres

CTO

patrick.peres@fiduc.com.br

Alan Simmons

Alan Simmons

Strategic Adviser

alan@fiduc.com.br

Guto Pedreira

Guto Pedreira

Consultor de Estratégia

guto@fiduc.com.br

Alessandro Cangianelli

Alessandro Cangianelli

Compliance/Risco

alessandro@fiduc.com.br

Miguel Coelho

Miguel Coelho

Analista Operacional

miguel.coelho@fiduc.com.br

Marina Mendonça

Marina Mendonça

Relação com Sócios - Academia

marina.mendonca@fiduc.com.br

Ana Grassia

Ana Grassia

Gerente de Projetos

ana.grassia@fiduc.com.br

Adriano Moraes

Adriano Moraes

Analista de Fundos de Investimento

adriano.moraes@fiduc.com.br

Taline Maniassi

Taline Maniassi

Advogada

taline.maniassi@fiduc.com.br

Giuliano Raimo

Giuliano Raimo

Soluções de T&D

giuliano.raimo@fiduc.com.br

Guilherme Prado

Guilherme Prado

Head de Mentores

guilherme.prado@fiduc.com.br

Sandra Lira de Andrade

Sandra Lira de Andrade

Head de Relacionamento

sandra.andrade@fiduc.com.br

Ricardo Hideki Ariki

Ricardo Hideki Ariki

Business Intelligence

ricardo.ariki@fiduc.com.br

Copy link
Powered by Social Snap