Nosso time

Conte com a nossa equipe para alcançar a liberdade financeira!

Pedro Guimarães

Pedro Guimarães

Sócio-fundador e CEO

pedro@fiduc.com.br

Camila Requena

Camila Requena

Sócia-fundadora e General Counsel

camila@fiduc.com.br

Valter Police

Valter Police

Coordenador Academia FIDUC

valter@fiduc.com.br

Patrick Peres

Patrick Peres

CTO

patrick.peres@fiduc.com.br

Alessandro Cangianelli

Alessandro Cangianelli

Compliance/Risco

alessandro@fiduc.com.br

Miguel Coelho

Miguel Coelho

Analista Operacional

miguel.coelho@fiduc.com.br

Adriano Moraes

Adriano Moraes

Analista Operacional

adriano.moraes@fiduc.com.br

Breno Muniz

Breno Muniz

Analista de BI

breno.muniz@fiduc.com.br
Rodrigo Romano

Rodrigo Romano

Analista de Treinamento e Desenvolvimento

rodrigo.romano@fiduc.com.br
Taline Maniassi

Taline Maniassi

Advogada

taline.maniassi@fiduc.com.br

Andrey Santos

Andrey Santos

Analista Financeiro

andrey.santos@fiduc.com.br

Guilherme Prado

Guilherme Prado

Head Comercial

guilherme.prado@fiduc.com.br

Sandra Lira de Andrade

Sandra Lira de Andrade

Head de Relacionamento

sandra.andrade@fiduc.com.br

Ana Grassia

Ana Grassia

Gerente de Projetos

ana.grassia@fiduc.com.br

Alan Simmons

Alan Simmons

Strategic Adviser

alan@fiduc.com.br

Copy link
Powered by Social Snap